9 мая — самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник — день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Это праздник с историей. Много мероприятий и уроков учителя нашей школы проводят для детей, чтобы они знали, помнили и гордились.

Традиционно в эти памятные дни мы организуем концерт с участием всех учащихся школы. Вот и 10 мая для всех желающих прозвучали стихи о подвигах солдат и блокаде Ленинграда, были исполнены песни военных лет и современных композиторов, инсценированы небольшие произведения о тех скорбных днях и долгожданном дне Великой Победы. Спасибо большое всем участникам концерта и учителям, подготовивших ребят!

Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах фильмах и песнях, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества!!! С днём Победы!!!