Школьные годы чудесные, как они быстро летят


24 июня 2021 года в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию средней школы. В этом году школа дала путевку во взрослую самостоятельную жизнь 62 выпускникам. На этом мероприятии с напутственными словами и поздравлениями выступили директор школы Насыбулина И.А. и заместитель заведующего Балыкчинским ГорОО Кулубекова А.К., а также классные руководители Кылязова Ч.Б. и Левина Н.В.

В этом году выпускники показали отличные результаты: восемь учеников закончили школу с отличием - Байболотова Аделина, Калдыбаева Саадат, Каимова Камила, Сарбагышева Бегайым, Таштанбеков Нурболот, Чайка София, Эшеналиева Алия и Эсенбекова Мээрима. Эти же ученики получили наивысшие баллы на ОРТ (самый высокий балл- 204). Все особисты были отмечены денежными премиями в размере по 1000 сомов из попечительского совета. Сыдыкова Айдай стала призером республиканской олимпиады по географии (2 место). А в целом, этом выпуске много спортсменов, активистов и лидеров.

Администрация школы вручила вместе с аттестатами, грамоты отличникам, активистам, кроме того были благодарственными письмами отмечены и родители выпускников.


Дорогие ребята!!!

Весь педагогический коллектив школы желает Вам успехов в самостоятельной жизни,

четко идти к намеченной цели и всегда помнить о школе, в которой вы провели 11 лет!!!

Мы говорим Вам – до свидания!!! В Добрый путь!!!