ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА

Post date: 19.10.2016 15:20:48

23 июня 2016 года в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию средней школы. В этом году школа дает путевку во взрослую самостоятельную жизнь 42 выпускника. Результаты этого учебного года отличные:

1. Кумарбекова Альбина получила аттестат особого образца и 203 балла на ОРТ

2. Султанбеков Темирлан дважды стал призером республиканской олимпиады по истории и получил 199 баллов на ОРТ, окончил школу на «отлично»

3. Алмазбеков Баистан, Насыбулин Рамиль также окончили школу на «отлично», стали призерами областной олимпиады по физике и химии соответственно, а также в числе команды школы стали победителями областного тура в конкурсе по чрезвычайным ситуациям «Зарница»

4. Мамбеткалыев Нурсултан и Арстанбек уулу Эрмек, также отличники школы по итогам года – призеры городского уровня олимпиады по информатике и биологии, набравшие свыше 190 баллов на ОРТ.

5. В числе выпускников много спортсменов, представлявших школу на городских и областных соревнованиях: по волейболу Кабылбек уулоу Акжол, Подшивалкина Алена, Жаданова Кристина, по боксу Токтобеков Эрзат и Керимкулов Ильяс, по легкой атлетике Трофимова Кристина и др.

6. Кроме того еще 3 выпускника: Дорофеев Дмитрий, Пуха Андрей и Асанакунов Саяк, стали призерами областного конкурса «Интеллектуалы XXI века»

На этом мероприятии с напутственными словами и поздравлениями выступили директор школы Насыбулина Инна Александровна, учителя ветераны - Гудков А.А. и Мельникова В.А., председатель Попечительского Совета школы Макеенко Л.И., председатель родительского комитета Абдыкеева И.А., а также родители выпускников.

Лучшие ученики по результатам ОРТ были поощрены денежными премиями членами Клуба профессионалов ProKG. А призерам городского конкурса Спартакиады по военно-прикладному искусству были вручены грамоты и медали за III общекомандное место в городе.

Дорогие ребята!!! Весь педагогический коллектив школы желает Вам успехов в самостоятельной жизни, четко идти к намеченной цели и всегда помнить о школе, в которой вы провели 11 лет!!!