ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА 1 СЕНТЯБРЯ

Post date: 19.10.2016 15:44:40

Первого сентября 2016 года школа-гимназия №1 вновь радушно распахнула двери для своих учеников. Ребята и родители в этот день испытали неподдельную радость: ведь за лето школа преобразилась. Благодаря капитальному ремонту, проведенному за счет средств, выделенных Министерством Образования КР, здание школы выглядит абсолютно новым: новая кровля, новое покрытие стен в основном корпусе, новые двери. Да и внутри школа поражает новизной: освещение, пол, двери - все привлекает внимание.

«Новосёлов» в нашей школе тоже заметно прибавилось: к нам поступило около двухсот первоклашек и почти семьдесят учеников в классы предшкольной подготовки. Таким образом, на 1 сентября в нашей школе открыты 41 класс, в которых будут обучаться 1463 ученика.

На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, с поздравлениями и напутственным словом выступили почетный гость праздника – заведующая Балыкчынским ГорОО Нургуль Сапаровна Мамбетова и директор школы Инна Александровна Насыбулина, которые не только поздравили присутствующих с началом нового учебного года, но вкратце ознакомили с итогами капитального и текущего ремонта.