ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Post date: 10.12.2015 4:43:33

Традиционно в октябре был проведён праздник золотой осени, в котором приняли участие все без исключения ученики нашей школы.Для каждого возраста были организованы свои мероприятия.Малыши-первоклассники с удовольствием поучаствовали в конкурсе «Солнышко смеётся».Весёлые аппликации малышей озарили коридоры школы солнечными улыбками.

Руками учеников вторых и третьих классов были созданы замечательные поделки из природного материала.Лучшие шедевры были награждены грамотами.

Для четвероклассников была организована спортивно-развлекательная игра «Встреча под дубом».Ребятам была предоставлена возможность проявить свои спортивные и интеллектуальные таланты.

Учащиеся пятых и шестых классов также приняли участие в конкурсе под названием «Золотая осень».Ребята проявили богатую фантазию в составлении композиций из овощей и фруктов.

В седьмых и восьмых классах был организован праздник «Осенняя мода»,где ребята проявили много разных способностей, но изюминкой праздника стали модные наряды из природного материала, изготовленные руками детей.

Для самых старших учеников гимназии был проведён «Осенний бал».Это был настоящий бал! Юноши были в классических костюмах, девушки в бальных платьях…Апофеозом вечера стал выбор короля и королевы бала.

Праздник носил не только развлекательный характер, но и имел воспитательное значение.Одним из конкурсов стала экологическая игра «Окно в природу».Здесь ребятам пришлось решать проблемы современности – взаимоотношение человека и природы.