ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

2017

Post date: 30.10.2017 13:07:35

Вот и закончился 2016-2017 учебный год. 25 мая прозвенел «Последний звонок», а для выпускников он стал последним в прямом смысле. На торжественной линейке присутствовали гости из городского отдела образования, мэрии, детского образовательного центра, родители и выпускники, окончившие нашу школу 10 и 20 лет назад.

Горячими аплодисментами встретили выпускников и их классных руководителей Архипову Ольгу Викторовну и Жетимишеву Миру Карыпбековну. Право для поднятия флага было предоставлено победителям городских и областных предметных олимпиад ученикам 11 «А» класса Анварбекову Санжару и Павленко Екатерине. Со своим напутственным словом выпускникам выступила директор школы Насыбулина Инна Александровна. Свои пожелания высказали и гости мероприятия.

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе Тиленбаева Ч.К. зачитала приказ о допуске к экзаменам 96 учащихся 9-х классов и 63 учащихся 11-х классов, 5 учеников 9-х классов – претенденты на получение свидетельства особого образца Жобозова Асель, Бактыбеков Дастан, Жолчубеков Калмырза, Демина Карина и Шепелева Яна, а также были отмечены ученики, имеющие особые успехи в учебе и принимавшие активное участие в различных конкурсах школьного и городского значения: Мусурулиев Нурсултан, Муратова Таттыбуу и Аюпов Таир.

Среди выпускников 11-х классов претендентом на получение аттестата особого образца является Алмазбекова Бегайым ученица 11 «А» класса, также были отмечены отличники и активисты 11-х классов: Анварбеков Санжар, Бегиматова Айдана, Бектемирова Изати, Даниярова Айжамал, Жумабекова Айдана, Мусагожоев Алмаз, Павленко Екатерина, Цветкова Ильяна, Кылычбекова Айжамал,Нурбекова Махабат.

Выпускниками была предоставлена концертная программа, в которой прозвучали стихи, песни, пожелания, слова благодарности учителям и родителям. Ребята станцевали свой последний выпускной школьный вальс. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни выпускников. Свои поздравления выразили ученики 10-х классов и конечно же первоклассники. Прозвенел последний для выпускников звонок, который был дан учеником 11 «А» класса Токторбаевым Эльмаром и ученицей 1«А» класса Шарыповой Каримой.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты младших школьников. Выпускники, вы стоите на пороге взрослой жизни, со всей её ответственностью и разнообразием жизненных ситуаций! Желаем вам — успехов, определенности и правильно выбранных решений! Наполняйте себя и свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями, которые сделают вас лучше. Счастья вам, реализации и больших достижений!

В добрый путь, наши дорогие выпускники!

.