ВЫПУСКНОЙ 2017

Post date: 12.11.2017 10:41:15

Вот и окончились школьные годы….

Exif_JPEG_420

24 июня 2017 года в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию средней школы. В этом году школа дает путевку во взрослую самостоятельную жизнь 63 выпускникам. На этом мероприятии с напутственными словами и поздравлениями выступили директор школы Насыбулина И.А. и гости – депутаты городского Кенеша, вице-мэр Алгожоева Б.К., заместитель заведующей ГорОО Джумашева Г.И., а также учителя - ветераны. Лучшие ученики по результатам ОРТ были поощрены денежными премиями членами Клуба профессионалов ProKG. Таких учеников оказалось шестеро.

1. Анвареков Санжар – 217 баллов

2. Алмазбекова Бегайым – 215 баллов

3. Мусагожоев Алмаз – 211 баллов

4. Бектемирова Изати – 211 баллов

5. Асаналиева Мадина – 207 баллов

6. Жумабекова Айдана – 200 баллов

Надо отметить, что Санжару не хватило лишь два балла для получения золотого сертификата. Но он был приглашен на встречу с президентом А. Атамбаевым, как лучший выпускник области, где получил из рук президента подарок. Мы гордимся тобой, Санжар!!!

Кроме того, Алмазбекова Бегайым получила аттестат с отличием по результатам тестирования “Алтын Тамга”. А еще 9 учеников 11-класса стали отличниками по итогам года.

Порадовали и удивили родители выпускников, которые вместо обычных поздравлений, подарили своим детям флешмоб с замечательной песней!


Дорогие ребята!!!

Весь педагогический коллектив школы желает Вам успехов в самостоятельной жизни,

четко идти к намеченной цели и всегда помнить о школе, в которой вы провели 11 лет!!!

Мы говорим Вам – до свидания!!!