Спортивные соревнования и достижения.

Январь и февраль месяцы этого года стали богатыми на спортивные соревнования и достижения. 14-15 января в городе Бишкек прошел Чемпионат Кыргызстана по лёгкой атлетике в закрытом помещении, где приняли участие ученики- легкоатлеты из всех областей нашей страны. Не остались в стороне и ученики нашей школы. Табалдиев Адиль - ученик 10б класса, занял 3 место в прыжках в длину.

25-26 февраля прошли соревнования "Открытое зимнее первенство СДЮШОР по лёгкой атлетике" также в городе Бишкек, в котором приняли участие три команды г.Бишкек, команды изг.Кант, Токмока, Карабалты, Каракола. Снова Адиль становится призером - 2 место в прыжках в длину и 3место в беге на 200м. А девочки (ученицы 6х и 8х классов) вошли в пятерку сильнейший атлетов в своей возрастной категории своим! Среди стольких многих участников это очень хороший результат! Тренер по лёгкой атлетике - учитель физкультуры Лукина Е.В

10 февраля пошел первый городской турнир по футболу среди 10 команд девушек. Наша команда заняла 3 место.

15-19 февраля в городе Бишкек прошел финальный этап регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет" РФ, среди 8 команд девушек и юношей областей и двух команд города Бишкек. Команда девушек была представлена ученицами нашей школы. Девушки заняли 3 место. Трое юношей нашей школы в составе сборной команды города стали чемпионами!!! Все члены команд были награждены грамотами, медалями и кубком. Тренер команды по футболу и баскетболу - учитель физкультуры Пивнев А.А.