ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ 8 МАРТА

Наступают долгожданные весенние праздники. И первый самый замечательный праздник - 8 Марта!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья!

Настоящим событием для нашей школы стал праздничный концерт. К празднику 8 Марта ребята готовились очень тщательно: каждый класс оформил стенгазеты, были подготовлены оригинальные музыкальные номера для концерта.

Необычные номера были подготовлены театральной студией «Феникс» и танцевальным кружком. Занятия студии уже третий год по-прежнему проводятся в две смены - с утра и после обеда для всех желающих. Руководитель студии - Кужелева Оксана Вячеславовна. С этого года начал работу танцевальный кружок, руководитель – Кулиш Мария Вячеславовна.

Мероприятие прошло на высоком уровне. В программе прозвучали песни в индивидуальном и хоровом исполнении, художественное чтение, постановки произведений, танцевальные номера. Ни один зритель в зале, после концерта, не остался равнодушным.

Молодцы, ребята!!!